loader image
Cargando...

10Gtek para D-Link SFP+ Monomodo Transceiver DEM-432XT-DD – 10G SFP+ LR Fibra Módulo, Dual LC Conector, 1310nm, 10km

Amazon.es Precio: 35,99  (a partir de 30/06/2022 02:36 PST- Detalles)

Compatible para D-link DEM-432XT-DD.
Módulo transmisor-receptor SFP+ 10GBASE-LR, Longitud de onda de 1310 nm, LC doble conector.
Transmisor-receptor SFP 10G, SFP+ LR, 10GBase-LR SFP+, 10km.

Descripción

Haz clic aquí para comprobar si este producto es compatible con tu modelo
Compatible para D-link DEM-432XT-DD.
Módulo transmisor-receptor SFP+ 10GBASE-LR, Longitud de onda de 1310 nm, LC doble conector.
Transmisor-receptor SFP 10G, SFP+ LR, 10GBase-LR SFP+, 10km.
100% Compatible con D-Link. 10Gtek posee Compatibilidad LAB para cumplir con los requisitos de codificación para varias marcas de conmutadores y routers. Cada transmisor-receptor se prueba individualmente en los interruptores de D-Link y nos aseguraremos de que es 100% compatible antes de la entrega.
10Gtek ofrece más opciones compatibles, si sus marcas no están enumeradas arriba por favor póngase en contacto con nosotros.

Información adicional

Brand