loader image
Cargando...

6COMGIGA para Cisco GLC-LH-SMD Gigabit SFP Transceiver, 1.25Gb/s, SMF, 1310nm, 10km

Amazon.es Precio: 14,99  (a partir de 27/06/2022 01:58 PST- Detalles)

Compatible para Cisco GLC-LH-SMD
10 km, 1G SFP transceptor para SMF
1310nm de longitud de onda, conector doble LC

Descripción

Haz clic aquí para comprobar si este producto es compatible con tu modelo
Compatible para Cisco GLC-LH-SMD
10 km, 1G SFP transceptor para SMF
1310nm de longitud de onda, conector doble LC
0 ~ 70 ℃, conectable en caliente
6COM ofrece 3 años de garantía para todos los productos 6COM y soporte de por vida. Si sus marcas no están en la lista anterior, por favor contáctenos.

Información adicional

Brand