loader image
Cargando...

CONBIC® DEM-431XT-C – Transceptor SFP compatible con D-Link – 10GBASE SR 850nm (los módulos son DEM-431XT-Cgelabled, por…

Amazon.es Precio: 36,25  (a partir de 25/06/2022 01:40 PST- Detalles)

Haz clic aquí para comprobar si este producto es compatible con tu modelo
Módulo transceptor SFP+ SR LWL SFP 10GBASE – Compatible con D-Link – Multimodo LC con DDM – 500 m.
Adecuado para todos los interruptores 10GBASE SFP+ SR PORT D-LINK.

Descripción

Tamaño:D-Link

Módulo transceptor SFP+ SR LWL SFP 10GBASE SFP – Compatible con D-Link – Multimodo LC con DDM – 500 m. Adecuado para todos los conmutadores 10GBASE SFP+ SR PORT D-Link. Las dimensiones de los módulos SFP son de 8,5 x 13,4 x 56,5 mm y pueden conectarse y desconectarse durante el funcionamiento, por lo que son intercambiables en caliente. Conversor de interfaz Gigabit miniaturizado (GBIC) para conexiones de red. Los módulos SFP constituyen la interfaz física entre el medio de transmisión y el Gigabit.

Haz clic aquí para comprobar si este producto es compatible con tu modelo
Módulo transceptor SFP+ SR LWL SFP 10GBASE – Compatible con D-Link – Multimodo LC con DDM – 500 m.
Adecuado para todos los interruptores 10GBASE SFP+ SR PORT D-LINK.
Las dimensiones de los módulos SFP son de 8,5 x 13,4 x 56,5 mm y pueden conectarse y desconectarse durante el uso, por lo que son intercambiables.
Los conectores de factor pequeño son convertidores de interfaz Gigabit miniaturizados (GBIC) para conexiones de red. Los módulos SFP forman la interfaz física entre el medio de transmisión y el Gigabit.

Información adicional

Brand