loader image
Cargando...

CONBIC® MGBSX1-C – 1000Base-SX DDM SFP 550m – 100% compatible con Linksys MGBSX1-C (módulos son MGBSX1-C gelabled…

Amazon.es Precio: 16,50  (a partir de 28/06/2022 02:06 PST- Detalles)

Haz clic aquí para comprobar si este producto es compatible con tu modelo
Módulo transceptor Gigabit LWL SFP compatible con Linksys/ Cisco – MM LC con DDM – 550m – 1000Base-SX – SFP (Mini-GBIC) – Módulo transceptor 1000Base-SX – LC Multi-Mode – hasta 550 m – 850 nm.
Adecuado para todos los interruptores de puerto 1000BASE Linksys/Cisco switch.

Descripción

Tamaño:Linksys

Módulo transceptor Gigabit LWL SFP – Compatible con Linksys/ Cisco – MM LC con DDM – 550m – 1000Base-SX – SFP (Mini-GBIC) – Módulo transceptor 1000Base-SX – LC multimodo – hasta 550 m – 850 nm. Apto para todos los switches 1000BASE Linksys / Cisco Switch. Todos los transceptores están probados y son nuevos de fábrica con distribución en Múnich. Los módulos se empaquetan individualmente. Las dimensiones de los módulos SFP son de 8,5 x 13,4 x 56,5 mm y se pueden insertar y desconectar durante el funcionamiento, por lo que son intercambiables en caliente. Factor de forma reducido El pluggable es un convertidor de interfaz Gigabit miniaturizado para conectividad de red. Los módulos SFP crean la interfaz física entre el medio de transferencia y Gigabit.

Haz clic aquí para comprobar si este producto es compatible con tu modelo
Módulo transceptor Gigabit LWL SFP compatible con Linksys/ Cisco – MM LC con DDM – 550m – 1000Base-SX – SFP (Mini-GBIC) – Módulo transceptor 1000Base-SX – LC Multi-Mode – hasta 550 m – 850 nm.
Adecuado para todos los interruptores de puerto 1000BASE Linksys/Cisco switch.
Todos los transceptores son de calidad probada y de fábrica con venta en Múnich. Los módulos vienen empaquetados individualmente.
Las dimensiones de los módulos SFP son 8,5 x 13,4 x 56,5 mm y se pueden insertar y desconectar durante el funcionamiento, lo que significa que se pueden utilizar en caliente.
Los Conversores de interfaz Gigabit miniaturizados (GBIC) para conexiones de red. Los módulos SFP forman la interfaz física entre el soporte de transferencia y la Gigabit.

Información adicional

Brand