loader image
Cargando...

Digitus Professional SFP módulo, Gigabit, hasta 0,55 KM, LC, Duplex, MultiMode, 850 NM, Universal/3 Com/Cisco/HP

Amazon.es Precio: No disponible (a partir de 25/06/2022 01:40 PST- Detalles)

Haz clic aquí para comprobar si este producto es compatible con tu modelo
Diámetros de fibra de cable soportado: 50/150, 62.5/125
Tasa de transferencia (máx): 1250 Mbit/s

Descripción

Nombre de estilo:Compatible con 3COM


Haz clic aquí para comprobar si este producto es compatible con tu modelo
Diámetros de fibra de cable soportado: 50/150, 62.5/125
Tasa de transferencia (máx): 1250 Mbit/s
Tipo de interfaz: SFP/GBIC
Distancia de transferencia máxima: 550 m
Potencia Tx (min): -8 dBmW
Potencia Tx (máx.): -3 dBmW

Información adicional

Color
Brand