loader image
Cargando...

H!Fiber.com 1G SFP Multimode Módulo, 1000Base-SX SFP LC transceptor (550m, 850nm) para HP J4858A/J4858B/J4858C【2 Pack】

Amazon.es Precio: 26,28  (a partir de 25/06/2022 01:40 PST- Detalles)

Haz clic aquí para comprobar si este producto es compatible con tu modelo
Compatible for HP J4858A/ J4858B/ J4858C.
Data Rate: 1.25Gb/s.

Descripción

Tamaño:1000Base-SX: 550m | Color:for HP

Transceptor SFP 2 unidades

Haz clic aquí para comprobar si este producto es compatible con tu modelo
Compatible for HP J4858A/ J4858B/ J4858C.
Data Rate: 1.25Gb/s.
850nm wavelength, dual LC Connector.
Distance up to 550m with multi-mode LC fiber optic patch cable.
100% Each transceiver is individually done performance test and compatibility test in our test center before packing.

Información adicional

Brand