loader image
Cargando...

J9150D Aruba SFP compatible desde Switch SFP Ltd SFP+ 10GBASE SR 850nm Multimodo 300m LC DOM

Amazon.es Precio: 36,00  (a partir de 25/06/2022 01:40 PST- Detalles)

Este J9150D-C está garantizado para su uso en OfficeConnect 1410, 1420, 1620, 1820, 1850, 1910, 1920, 1950 y Aruba Switches 2530, 2540, 2920, 2930, 3810, 5400, 5406, 8320, 8400
Es 100% compatible con toda la gama de conmutadores HP OfficeConnect y Aruba y también se puede utilizar para reemplazar las versiones anteriores A, B y C (compatible con versiones anteriores)
Calidad superior con fabricación aprobada por CE y FCC

Descripción

Descripción del producto

El interruptor SFP parte J9150D-C es 100% compatible con J9150D HP Aruba SFP+ 10GBASE SR 850nm Multimodo 300m LC DOM. Compatible con número de pieza: J9150D. Tipo de forma: SFP+. Velocidad de datos: 10 G 10,3125 Gbps. Longitud de onda: 850 nm. Distancia: 300 m. Conector: Dual LC > Tipo de fibra: MMF. Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 70 °C. Compatible con DOM: sí.

Aviso legal

Garantía Todos los productos están cubiertos con una garantía de reemplazo de 1 año y nuestra política de devolución de 30 días SIN HABITACIÓN. Este transceptor es 100% compatible con todas las partes que identifican J9150D como un transceptor compatible. Si no está seguro o necesita ayuda, llame a nuestro equipo de ventas

Haz clic aquí para comprobar si este producto es compatible con tu modelo
Este J9150D-C está garantizado para su uso en OfficeConnect 1410, 1420, 1620, 1820, 1850, 1910, 1920, 1950 y Aruba Switches 2530, 2540, 2920, 2930, 3810, 5400, 5406, 8320, 8400
Es 100% compatible con toda la gama de conmutadores HP OfficeConnect y Aruba y también se puede utilizar para reemplazar las versiones anteriores A, B y C (compatible con versiones anteriores)
Calidad superior con fabricación aprobada por CE y FCC

Información adicional

Brand