loader image
Cargando...

Mikrotik S-31DLC20D 1250Mbit/s SFP 1310nm red modulo transceptor – Transceptor de red (1250 Mbit/s, SFP, LC, 1310 nm…

Amazon.es Precio: 27,89  (a partir de 24/06/2022 01:21 PST- Detalles)

Producto original de marca.
Dos años de garantía ante defectos de fábrica.

Descripción

Otras características:
Conector fibra óptica: LC
Distancia de transferencia máxima: 20000 m
Longitud de onda: 1310 nm
Productos compatibles: RB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1036-12G-4S
Tasa de transferencia (máx): 1250 Mbit/s
Tipo de interfaz: SFP

Información adicional

Brand