loader image
Cargando...

TP-Link TXM431-LR Transceiver SFP+ LC 10GBase-LR, Monomodo, Soporta Full-Duplex, hasta 10Km, 1310nm

Amazon.es Precio: 62,32  (a partir de 25/06/2022 01:40 PST- Detalles)

Haz clic aquí para comprobar si este producto es compatible con tu modelo
Es un transceiver SFP+ mono modo de alto rendimiento a 1310nm 10GBASE-LR
Soporta full-duplex, y conexiones Ethernet 10G de hasta 10Km con cables de fibra óptica 9/125µm

Descripción

Nombre de estilo:10Gbase-LR:10km

El TXM431-LR está diseñado para extender la distancia de transferencia basado en la conectividad Ethernet de 10 Gbps. Es un 10GBASE-LR 1310 de alto rendimiento de un solo modo de transceptor SFP +. Es compatible con dúplex completo, y las conexiones 10G Ethernet de hasta 10 kilómetros con cables 9/125um fibra.

Haz clic aquí para comprobar si este producto es compatible con tu modelo
Es un transceiver SFP+ mono modo de alto rendimiento a 1310nm 10GBASE-LR
Soporta full-duplex, y conexiones Ethernet 10G de hasta 10Km con cables de fibra óptica 9/125µm
Compatible con múltiples modelos de switch y módulos SFP+ de TP-LINK
Para extender la distancia de transferencia basado en conectividad Ethernet 10Gbps.

Información adicional

Color
Brand